Термофляга для воды Esbit IB550PC-WB 550 мл Water Blue нержавейка

Лёгкая и прочная термофляга Esbit IB550PC-WB из нержавеющей стали удобна как для путешествий, так и для использования в городе. Благодаря практичной крышке-петле и оптимальному размеру, её удобно транспортировать, держать в руке, открывать и закрывать.
Особенности:
- современный дизайн Pictor&Sculptor
- изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- нескользящее внешнее покрытие
- 100% герметичность
- удобное открытие и закрытие
- не содержит вредных BPA и фталатов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь 18/8
Начальная температура жидкости: 98°С
Температура окружающей среды: 20°±2°С
Температура жидкости через 6 часов: 65°С
Температура жидкости через 12 часов: 50°С
Температура жидкости через 24 часа: 35°С
Размер: 220 мм / 77 мм
Объём: 550 мл
Вес: 334 г
Диаметр крышки: 44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 550 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 334 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 334 |
| Комплектация | Термофляга |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 490 ₴




