Термофляга для воды Esbit IB750SC-SY 750 мл желтая (Sunshine Yellow/Silver)

Двустенная, прочная, вакуумная фляга из нержавеющей стали Esbit IB750SC-SY на длительное время сохранит ваши напитки холодными или горячими. Она эргономична и удобна в транспортировке: закрыв крышку-петлю, её легко носить в руке. Легко открывается и закрывается, что удобно при занятиях динамичными видами спорта.
Особенности:
- современный дизайн
- изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- нескользящее внешнее покрытие
- 100% герметичность
- удобно открывается и закрывается
- не содержит вредных BPA и фталатов
Технические характеристики:
Начальная температура жидкости: 98°С
Температура окружающей среды: 20°±2°С
Температура жидкости через 6 часов: 80°С
Температура жидкости через 12 часов: 70°С
Температура жидкости через 24 часа: 55°С
Размер: 261 мм/83 мм
Объём: 750 мл
Вес: 388 г
Диаметр крышки: 44 мм
Материал: нержавеющая сталь 18/8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 388 г |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 388 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 720 ₴





