Термос для еды Esbit FJ500ML-OG емкость 500 мл нержавейка olive green

Термос для еды из нержавеющей стали с двойными стенками. Просто откройте крышку, которую можно использовать как тарелку, и наслаждайтесь горячими блюдами даже спустя долгое время после приготовления пищи.
Особенности:
- высококачественная нержавеющая сталь
- сохраняет еду холодной / горячей длительное время
- крышка с кнопкой
- крышку можно использовать как тарелку
Характеристики:
При температуре воды ~ 98° C и температуре окружающей среды ~ 20° C ± 2° C температура напитка будет:
- через 6 ч: ~ 65° C
- через 12 ч: ~ 45° C
- через 24 ч: ~ 30° C
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 135 х Ø 108 мм
Вес: 465 г
Объём: 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 108 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 135 мм |
| Ширина горлышка | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 465 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 135х108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термос для еды |
| Цвет корпуса | Оливковый |
- Цена: Цену уточняйте









