Швейцарский нож Victorinox WAITER UKRAINE сине-желтый 0.3303.2.8

Victorinox WAITER UKRAINE 0.3303.2.8 — Швейцарский нож на 9 функций в патриотическом дизайне
Victorinox WAITER UKRAINE — это средний карманный нож длиной 84 мм из эксклюзивной патриотической коллекции, выполненный в цветах украинского государственного флага. Модель сочетает безупречное швейцарское качество с частичкой украинской души.
Несмотря на компактные размеры, нож имеет 9 функций и оптимизированный набор инструментов. Как следует из названия, модель Waiter (Официант) создана для ценителей вина: штопор всегда готов открыть бутылку на пикнике или дома, а гладкое лезвие поможет быстро нарезать сыр или фрукты к столу.
Накладки сине-желтого цвета изготовлены из глянцевого пластика с логотипом бренда. Пинцет и зубочистка — синие, гармонично сочетаются с дизайном. Нож поставляется в картонной коробке с оригинальным сертификатом. На модель распространяется пожизненная гарантия качества.
Технические характеристики:
- Количество функций: 9
- Длина: 84 мм
- Размеры (Д × Ш × Т): 84 × 26 × 12 мм
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Материал накладок: глянцевый пластик
- Цвет накладок: сине-желтый
- Пинцет: синий
- Зубочистка: синяя
- Логотип: Victorinox
- Упаковка: картонная коробка с сертификатом
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
- Острое стальное лезвие
- Штопор
- Открывалка
- Консервный нож
- Плоская отвертка 5 мм
- Паз для зачистки проводов
- Синий пинцет (в передней накладке)
- Синяя зубочистка (в тыльной накладке)
- Кольцо для крепления
Примечание: все ножи Victorinox 84 мм с пластиковыми накладками имеют специальное отверстие под булавку возле штопора. В комплектацию к этой модели булавка не входит и продается отдельно.
Victorinox WAITER UKRAINE — это символ качества, стиля и патриотизма, созданный для тех, кто ценит функциональность и национальную идентичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 35 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Штопор |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 84 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Желтый, Синий |
- Цена: Цену уточняйте







