Victorinox WAITER 0.3303.4 — Швейцарский карманный нож на 9 функций (зеленый)
Victorinox WAITER — это средний карманный нож длиной 84 мм, разработанный специально для ценителей вина. Компактный, тонкий и легкий, он имеет оптимизированный набор из 9 функций, что делает его многозадачным несмотря на скромные размеры.
Модель Waiter (Официант) оснащена штопором, который всегда готов открыть бутылку вина на пикнике или дома. Гладкое лезвие поможет быстро нарезать сыр или фрукты к столу. Все инструменты изготовлены из первоклассной нержавеющей стали и обеспечивают долговечную работу без люфтов.
Накладки зеленого цвета изготовлены из ударопрочного пластика с логотипом бренда. Нож поставляется в картонной коробке с оригинальным сертификатом. На модель распространяется пожизненная гарантия качества.
Технические характеристики:
- Количество функций: 9
- Длина: 84 мм
- Размеры (Д × Ш × Т): 84 × 26 × 12 мм
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Материал накладок: ударопрочный пластик
- Цвет накладок: зеленый
- Логотип: Victorinox
- Упаковка: картонная коробка с сертификатом
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
- Острое стальное лезвие
- Штопор
- Открывалка
- Консервный нож
- Плоская отвертка 5 мм
- Паз для зачистки проводов
- Пинцет (в передней накладке)
- Зубочистка (в тыльной накладке)
- Кольцо для крепления
Примечание: все ножи Victorinox 84 мм с пластиковыми накладками имеют специальное отверстие под булавку возле штопора. В комплектацию к этой модели булавка не входит и продается отдельно.
Victorinox WAITER — это элегантный и функциональный инструмент для тех, кто ценит качество, стиль и практичность в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 35 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Штопор |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 84 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 349 ₴





