Швейцарский нож Victorinox TINKER красный 1.4603

Victorinox TINKER 1.4603 — Швейцарский складной нож на 12 функций
Victorinox TINKER — это классический швейцарский складной нож длиной 91 мм, выполненный в красном дизайне с логотипом Victorinox. Идеален для ежедневного использования и небольших ремонтных работ благодаря наличию трех отверток и шила. Модель имеет 12 функций и является логичным продолжением легендарного Spartan, с той разницей, что вместо штопора здесь установлена крестовая отвертка.
Нож изготовлен из фирменной нержавеющей стали Victorinox, которая обладает исключительной устойчивостью к коррозии, деформации и механическим повреждениям. Профессиональная заводская заточка обеспечивает идеальную остроту в течение длительного времени. Благодаря компактному формату и продуманной конструкции, TINKER — это надежный помощник в любой ситуации.
Технические характеристики:
- Количество функций: 12
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Материал лезвий и инструментов: нержавеющая сталь
- Материал накладок: пластик (Cellidor)
- Цвет: красный
- Логотип: Victorinox
- Гарантия: пожизненная на производственный брак
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
Большое лезвие, малое лезвие, шило-кернер, крестовая отвертка, открывалка для бутылок, плоская отвертка 6 мм, инструмент для снятия изоляции, консервный нож, плоская отвертка 3 мм, пинцет, зубочистка, кольцо для ключей.
Наслаждайтесь вашим новым швейцарским ножом Victorinox TINKER — компактным, функциональным и всегда готовым к действию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 69 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 1 851 ₴




