Швейцарский нож Victorinox SWISSTOOL SPIRIT X PLUS RATCHET Серебристый 3.0236.N

Victorinox SWISS TOOL SPIRIT X PLUS RATCHET 3.0236.N — Швейцарский мультитул на 36 функций
SPIRIT X PLUS RATCHET — это многофункциональный швейцарский мультитул длиной 105 мм, который объединяет 36 функций, включая храповый ключ для удобной работы с битами. Благодаря черному нейлоновому чехлу на пояс, инструмент всегда под рукой — дома, на даче, в мастерской или просто в дороге.
Модель изготовлена из высококлассной нержавеющей стали с устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Все инструменты блокируются в рабочем положении, что обеспечивает безопасность и комфорт в использовании. Эргономичный дизайн и продуманная комплектация делают этот мультитул настоящей рабочей лошадкой для ежедневных задач.
Технические характеристики:
- Количество функций: 36
- Длина: 105 мм
- Ширина: 35 мм
- Толщина: 18 мм
- Вес: 210 г
- Материал: нержавеющая сталь
- Чехол: черный нейлоновый, на пояс
- Упаковка: картонная коробка
- Коллекция: SWISS TOOL
- Тип: мультитул карманный
- Страна-производитель: Швейцария
- Гарантия: официальная гарантия качества
Основные функции:
Острогубцы, кусачки для тонкой и твердой проволоки, большое лезвие с блокировкой, пила по дереву, пила и напильник по металлу, плоские отвертки (2 мм, 3 мм, 5 мм, 6 мм), открывалки для консервов и бутылок, инструмент для сгибания проволоки, приспособление для открывания ящиков, шило-кернер, ножницы, крестовая отвертка 1/2, долото 7 мм, продольный и поперечный резак для кабеля, крючок, штопор, маленькая отвертка 1,5 мм, пластиковый органайзер для бит, набор бит (Torx 10, Torx 15, Hex 3, Hex 4, Phillips 0, Phillips 3), ключ-удлинитель для бит, храповый ключ.
Наслаждайтесь вашим новым швейцарским мультитулом Victorinox — максимум функций в минимальном формате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 210 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество инструментов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 105 |
| Тип | Складные |
- Цена: 16 949 ₴





