Швейцарский нож Victorinox SWISSTOOL SPIRIT X Серебристый 3.0224.N

Victorinox SWISS TOOL SPIRIT X [3.0224.N] — Швейцарский мультитул на 24 функции
SWISS TOOL SPIRIT X — это многофункциональный мультитул длиной 105 мм, изготовленный в Швейцарии из высококачественной нержавеющей стали. Оснащенный 24 функциями, включая большое лезвие с Plain-заточкой, он станет вашим надежным помощником в ежедневных задачах — от ремонта до творчества.
Мультитул комплектуется черным нейлоновым чехлом для ношения на поясе, что обеспечивает удобство и мобильность. Все инструменты блокируются в рабочем положении, что гарантирует безопасность при использовании. Это компактная мастерская, которая всегда под рукой — для работы на даче, в мастерской, распиловки металла или дерева, резки проволоки или подвешивания любимых произведений искусства.
Каждый инструмент имеет эргономичную форму, удобен в использовании и изготовлен из легендарной швейцарской стали, обладающей высокими антикоррозийными свойствами и превосходной сопротивляемостью к механической деформации. Наслаждайтесь вашим новым швейцарским мультитулом Victorinox.
Технические характеристики:
- Количество функций: 24
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 105 мм
- Ширина: 34 мм
- Толщина: 14 мм
- Вес: 210 г
- Блокировка инструментов: есть
- Чехол: черный нейлоновый на пояс
- Упаковка: картонная коробка
- Гарантия: официальная, пожизненная
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
Плоскогубцы, кусачки для тонкой и твердой проволоки, большое лезвие с Plain-заточкой, пила по дереву, пила и напильник по металлу, отвертка 2 мм, открывалка для консервов, плоская отвертка 3 мм, открывалка для бутылок, плоская отвертка 6 мм, приспособление для открывания ящиков, инструмент для сгибания проволоки, шило-кернер, многоцелевой крюк, ножницы, крестовая отвертка 1/2, долото 7 мм, продольный и поперечный резак для кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 210 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Ножницы, Пила по дереву, Кусачки |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 105 |
| Тип | Складные |
- Цена: 11 026 ₴







