Швейцарский нож Victorinox SWISSTOOL MX 3.0327.MN Серебристый 3.0327.MN

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SWISSTOOL MX 3.0327.MN — Швейцарский мультитул на 26 функций
SWISSTOOL MX — это настоящая мобильная мастерская в формате карманного инструмента. Модель 115 мм швейцарского производства объединяет 26 функций для ежедневных задач: от ремонта дома или на даче — до работы в мастерской, распиловки металла и дерева, резки проволоки или монтажа предметов интерьера.
Благодаря компактному дизайну и удобному чехлу в комплекте, SWISSTOOL MX всегда под рукой. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, универсальность и швейцарское качество в одном инструменте. Ни одна задача не будет слишком сложной для этого многофункционального помощника.
Технические характеристики:
- Количество функций: 26
- Длина в сложенном виде: 115 мм
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Цвет: серебристый
- Комплектация: мультитул + чехол
- Упаковка: фирменная коробка Victorinox
- Страна-производитель: Швейцария
Назначение:
Ремонтные работы, дачные задачи, мастерская, распиловка металла и дерева, резка проволоки, монтаж предметов интерьера, ежедневное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 293 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 115 |
| Тип | Складные |
- Цена: 11 769 ₴







