Швейцарский нож Victorinox SWISSTOOL Серебристый 3.0323.N

Victorinox SWISS TOOL [3.0323.N] — Мультитул 115 мм на 26 функций
Облегченная модель | Полная блокировка | Swiss Made
Victorinox SWISS TOOL [3.0323.N] — это легкая, функциональная и компактная мастерская в формате мультитула, созданная для профессионального использования как на улице, так и в помещении. Благодаря черному нейлоновому чехлу на пояс, инструмент всегда с вами — дома, на даче, в мастерской или в полевых условиях.
Модель изготовлена из высококлассной нержавеющей стали, что обеспечивает превосходную антикоррозийную устойчивость и сопротивляемость к механической деформации. Все инструменты блокируются в рабочем положении, что гарантирует безопасность и точность. Эргономичный дизайн позволяет удобно пользоваться каждым элементом.
Технические характеристики:
- Серия: Swiss Tool
- Артикул: 3.0323.N
- Количество функций: 26
- Длина: 115 мм
- Ширина: 35 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 290 г
- Материал: нержавеющая сталь
- Блокировка инструментов: есть
- Комплектация: черный нейлоновый чехол на пояс, картонная коробка
- Гарантия: официальная, пожизненная
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
- острогубцы
- кусачки для тонкой и мягкой проволоки (до 40 HRC)
- кусачки для твердой проволоки
- лезвие с гладкой заточкой
- лезвие с серейторной заточкой
- пила по дереву
- пила по металлу
- напильник по металлу
- плоская отвертка 2 мм
- консервный нож
- плоская отвертка 3 мм
- открывалка для бутылок
- плоская отвертка 5 мм
- инструмент для открывания ящиков
- инструмент для сгибания проволоки
- шило-кернер
- крестовая отвертка 1/2
- стамеска 7 мм
- продольный резак для кабеля
- поперечный резак для кабеля
- отвертка 7.5 мм
- муфта для штопора
- линейка (в сантиметрах)
- линейка (в дюймах)
- фиксатор для инструментов
Victorinox SWISS TOOL [3.0323.N] — это рабочая лошадка с облегченным весом, которая поможет вам во всем: от распиловки дерева или металла до ремонта проводки или подвешивания картин. Наслаждайтесь новым уровнем швейцарского качества и универсальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 290 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 115 |
| Тип | Складные |
- Цена: 11 769 ₴






