Швейцарский нож Victorinox SWISSCHAMP синий 1.6795.2

Victorinox SWISS CHAMP (синий) — Складной нож 91 мм на 33 функции
Максимальная комплектация | Стабильное качество с 1884 года | Swiss Made
Victorinox SWISS CHAMP в синем исполнении — это технически и эстетически совершенный многозадачный нож от швейцарской торговой марки Victorinox. Модель среднего размера (91 мм) имеет 33 функции и является рекордсменом по количеству инструментов в коллекции. Все элементы изготовлены из высококлассной нержавеющей стали и обеспечивают безупречную, долговечную работу без люфтов.
Надежная конструкция Slip-joint фиксирует лезвие в рабочем положении и предотвращает его забрасывание. Синие накладки из прочного пластика Cellidor имеют фирменный логотип бренда. Нож поставляется в оригинальной картонной коробке с сертификатом и имеет пожизненную гарантию качества.
Технические характеристики:
- Серия: Swiss Champ
- Артикул: 1.6795.T2 (синий)
- Количество функций: 33
- Размеры (Д × Ш × Т): 91 × 26 × 33 мм
- Вес: 185 г
- Материал накладок: Cellidor (синий пластик)
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Гарантия: пожизненная
- Комплектация: картонная коробка + сертификат
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
- большое стальное лезвие
- маленькое лезвие
- штопор
- консервный нож
- плоская отвертка 3 мм
- открывалка для бутылок
- плоская отвертка 6 мм
- инструмент для зачистки провода
- шило-дырокол
- крестовая отвертка 1/2
- ножницы
- многофункциональный крюк
- пила по дереву
- рыбочистка
- инструмент для извлечения рыболовных снастей
- линейка (в см)
- линейка (в дюймах)
- пилка по металлу
- металлический напильник
- пилочка для ногтей
- очиститель для ногтей
- плоская отвертка 2.5 мм
- долото 4 мм
- плоскогубцы
- кусачки
- инструмент для обжима провода
- шариковая ручка
- увеличительное стекло
- мини-отвертка (фиксируется в штопоре)
- пинцет (в передней накладке)
- зубочистка (в задней накладке)
- стальная булавка
- кольцо для крепления
Victorinox SWISS CHAMP (синий) — это оригинальная продукция с профессиональным гарантийным сервисом и быстрой доставкой. Стабильное качество с 1884 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 185 г |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Синий |
| Количество инструментов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 7 123 ₴




