Швейцарский нож Victorinox SWISSCHAMP красный 1.6795.T

Victorinox SWISS CHAMP 1.6795.T — Складной нож 91 мм на 33 функции
Максимальная комплектация | Прозрачные накладки | Swiss Made
Victorinox SWISS CHAMP 1.6795.T — это многозадачный нож мирового уровня от легендарных создателей культового ножа SAK — швейцарской торговой марки Victorinox. Модель среднего размера (91 мм) имеет 33 функции в 8-рядной конструкции и является настоящим чемпионом среди карманных инструментов. С ним вы будете экипированы до зубов и готовы к любым вызовам — в городе, на природе, в путешествиях или в мастерской.
Технические характеристики:
- Серия: Swiss Champ
- Артикул: 1.6795.T
- Количество функций: 33
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Толщина: 33 мм
- Материал накладок: красный полупрозрачный пластик (Cellidor Transparent)
- Материал лезвий: X55CrMo14
- Материал инструментов: X39Cr13
- Материал пружин: X20Cr13
- Тип замка: Slip-joint (без блокировки)
- Страна-производитель: Швейцария
Функции:
- большое лезвие
- маленькое лезвие
- штопор
- консервный нож
- плоская отвертка 3 мм
- открывалка для бутылок
- плоская отвертка 6 мм
- инструмент для зачистки проводов
- кернер / шило
- крестовая отвертка 1/2
- ножницы
- многофункциональный крюк
- пила по дереву
- рыбочистка
- инструмент для извлечения рыболовных снастей
- линейка (в сантиметрах)
- линейка (в дюймах)
- пилочка для ногтей
- очиститель для ногтей
- металлический напильник
- пилка для металла
- плоская отвертка 2.5 мм
- долото 4 мм
- плоскогубцы
- кусачки
- инструмент для обжима провода
- шариковая ручка
- увеличительное стекло
- мини-отвертка (вставляется в штопор)
- пинцет
- зубочистка
- булавка из нержавеющей стали
- кольцо для ключей
Инструменты изготовлены из нержавеющей стали с высокими антикоррозийными свойствами. Благодаря продуманной 8-слойной конструкции, каждый инструмент имеет рациональное расположение и легко извлекается. Элементы, хранящиеся в накладках — зубочистка, пинцет, шариковая ручка и булавка.
Victorinox SWISS CHAMP 1.6795.T — это визуально привлекательный и технически совершенный инструмент, который при надлежащем уходе будет служить вам вечно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 185 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Количество инструментов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Конфигурация | Кольцо для ключей, Нож для обрезки |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 7 031 ₴



