Швейцарский нож Victorinox SPARTAN UKRAINE Волшебное перо Жар-Птицы 1.3603.3_T3150pw

Victorinox SPARTAN UKRAINE "Волшебное перо Жар-Птицы" (1.3603.3_T3150pw) — Складной нож 91 мм на 12+1 функцию
Эксклюзивный украинский дизайн | Матовое покрытие | Подарочная упаковка с окошком
Victorinox SPARTAN UKRAINE "Волшебное перо Жар-Птицы" — это ограниченный выпуск швейцарского складного ножа с 12 основными функциями и дополнительной булавкой в комплектации. Накладки украшены цветным принтом в стилистике украинского фольклора, нанесенным на обе стороны и покрытым матовым лаком — для защиты от царапин, следов пальцев и сохранения эстетики.
Модель имеет двухслойную конструкцию с классическим для серии Spartan набором инструментов, идеально подходящим для ежедневного использования в городе, на природе, в быту или путешествиях. Подарочная упаковка с прозрачным окошком позволяет сразу оценить дизайн и подчеркивает эксклюзивность подарка — особенно для украинских поклонников бренда Victorinox.
Технические характеристики:
- Название модели: Victorinox SPARTAN UKRAINE "Волшебное перо Жар-Птицы"
- Артикул: 1.3603.3_T3150pw
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Количество функций: 12 + булавка
- Накладки: полноцветный принт на обеих сторонах, матовое лаковое покрытие
- Инструменты: нержавеющая сталь Victorinox
- Конструкция: двухслойная
- Комплектация: нож, булавка, подарочная упаковка с прозрачным окошком
- Страна производства: Швейцария
Функции (12 + 1):
- большое лезвие
- малое лезвие
- открывалка для бутылок
- отвертка плоская 6 мм
- паз для снятия изоляции
- открывалка для консервов
- отвертка плоская 3 мм
- штопор
- шило с функцией кернера
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для ключей
- булавка (в комплектации)
Victorinox SPARTAN UKRAINE "Волшебное перо Жар-Птицы" — это сочетание функциональности, эстетики и национального символизма. Идеальный вариант для подарка, коллекционирования или ежедневного использования с характером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 59 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Консервный нож, Булавка, Открывалка для бутылок, Штопор |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Желтый, Синий |
- Цена: 2 076 ₴










