Швейцарский нож Victorinox MOUNTAINEER ANIMAL Змей 1.3743.7_F1050pw

Victorinox MOUNTAINEER ANIMAL Змея (1.3743.7_F1050pw) — Эксклюзивный нож на 19 функций
91 мм | Дизайн «Змея» | Матовые накладки | Swiss Made
Victorinox MOUNTAINEER ANIMAL Змея — это эксклюзивная модель из серии ANIMAL, созданная специально для украинских ценителей Victorinox. Накладки украшены изображением змеи с обеих сторон и имеют матовое лаковое покрытие, что придает премиальный вид.
Базируется на классическом Mountaineer 91 мм, но дополнен дополнительной функцией — стальной булавкой. Идеальный выбор для бытовых задач, путешествий и коллекционирования.
Технические характеристики:
- Название модели: Victorinox MOUNTAINEER ANIMAL Змея
- Артикул: 1.3743.7_F1050pw
- Размеры: 91 × 26 × 20 мм
- Количество функций: 19
- Накладки: матовые, с принтом «Змея»
- Страна производства: Швейцария
Функции:
- большое лезвие
- малое лезвие
- ножницы
- пилка по металлу
- напильник по металлу
- пилочка для ногтей
- открывалка для бутылок
- большая отвертка
- инструмент для снятия изоляции
- консервный нож
- малая отвертка
- штопор
- многозадачный крючок
- шило с ушком для шитья
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для ключей
- инструмент для ухода за ногтями
- стальная булавка
Victorinox MOUNTAINEER ANIMAL Змея — это уникальный многофункциональный нож с характером. Дизайн, функциональность и швейцарское качество — все в одном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 109 г |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Количество инструментов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 3 566 ₴










