Швейцарский нож Victorinox CLIMBER UKRAINE Украинские мотивы 1.3703.T_T1370u

Victorinox CLIMBER UKRAINE [Украинские мотивы] — глубина символики и практичность
Climber Ukraine | 91 мм | 14 функций | принт с кобзой · красные прозрачные накладки
Climber Ukraine «Украинские мотивы» — это специальная серия складного ножа Victorinox с авторским принтом в честь украинской культуры. Центральным символом выступает кобза — народный инструмент, олицетворяющий национальную самобытность и силу мягкого действия. Дизайн нанесён методом ультрафиолетовой печати на обе накладки, создавая стойкое и в то же время изящное изображение.
Многофункциональный набор Climber — это сбалансированное решение на каждый день. 14 функций в трёхслойной конструкции помогут как в путешествиях, так и в городском ритме. Благодаря прозрачным красным накладкам модель сохраняет классическую эстетику бренда и одновременно приобретает новое культурное звучание. Полноценные ножницы — один из любимых инструментов пользователей.
Основные характеристики:
- Коллекция: Climber Ukraine — вариант «Украинские мотивы»
- Количество функций: 14
- Длина ножа: 91 мм
- Конструкция: трёхрядная
- Накладки: красный прозрачный пластик с принтом
- Тип печати: УФ-печать
- Инструменты: нержавеющая сталь
- Гарантия: пожизненная от Victorinox AG
- Страна производства: Швейцария
Victorinox CLIMBER UKRAINE [Украинские мотивы] — это не просто нож, а выражение уважения к традиции, которому всегда найдётся место рядом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 82 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Штопор |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 814 ₴










