Швейцарский нож Victorinox CLIMBER MAT красный матовый лак 1.3703_M0007p

Victorinox CLIMBER MAT — функциональный нож в сдержанном исполнении
91 мм | 14 функций | красное матовое покрытие с логотипом Victorinox
CLIMBER MAT — швейцарский карманный нож с привычным набором инструментов, дополненный матовым дизайном накладок. В отличие от глянцевых моделей, рукоятка не собирает следы и отпечатки пальцев, сохраняет чистый вид и приятное на ощупь покрытие. Серия создана для тех, кто ценит функциональность в неброском стиле.
Среди инструментов — два лезвия разной длины, качественные ножницы с пружинным механизмом, открывалки для бутылок и консервов, а также штопор и многофункциональный крюк. Стандартная трёхслойная конструкция, классическая длина 91 мм, надёжность и пожизненная гарантия — всё как у Climber, только без блеска.
Основные характеристики:
- Коллекция: Climber MAT
- Модель: 1.3703.T2
- Размер в сложенном виде: 91 × 26 × 18 мм
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Накладки: красный матовый пластик с логотипом Victorinox
- Количество функций: 14
- Гарантия: пожизненная
- Страна производства: Швейцария
Функции:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Ножницы с пружинным механизмом
- Консервный нож
- Плоская отвёртка 3 мм
- Открывалка для бутылок
- Плоская отвёртка 6 мм
- Паз для снятия изоляции с провода
- Штопор
- Многофункциональный крюк
- Шило с ушком для шитья
- Пинцет
- Зубочистка
- Стальное кольцо для крепления
Victorinox CLIMBER MAT — максимум функций, минимум блеска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 82 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Штопор |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Длина в сложенном состоянии | 2025/01/09 00:00:00 |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 91 |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 890 ₴










