Швейцарский нож Victorinox CLASSIC SD New York Style серый 0.6223.E223

Victorinox CLASSIC SD “New York Style” — элегантность и функциональность в ритме мегаполиса
Коллекция Live to Explore, модель 58 мм, 7 функций, двойные накладки
“New York Style” — миниатюрный швейцарский карманный нож из линейки Live to Explore, сочетающий урбанистическую эстетику с практичностью. Его двухцветные изящные накладки задают трендовый стиль, а продуманный набор из 7 функций позволяет с лёгкостью решать повседневные задачи. Создан для тех, кто в движении, исследует город, живёт в своём ритме — и выбирает элегантность в деталях. Модель разработана как аксессуар, идеально подходящий женщинам, но будет уместна в любой сумке или кармане, независимо от стиля и пола.
Эта модель — часть серии, включающей также Paris Style (романтика и изящество) и Sydney Style (энергия и азарт). Все ножи коллекции имеют компактные размеры, удобный формат, надёжные стальные инструменты и стильную подарочную коробку. Произведено в Швейцарии.
Основные характеристики:
- Коллекция: Live to Explore
- Модель: Classic SD “New York Style”
- Размер: 58 × 9 мм
- Вес: 21 г
- Материал накладок: целидор/ABS, двухцветное оформление
- Тип замка: Slip-joint
- Упаковка: подарочная коробка
- Гарантия: пожизненная
- Страна производства: Швейцария
Функции:
- Острое лезвие
- Ножницы с пружинным механизмом
- Пилочка для ногтей
- Плоская отвёртка 2.5 мм (на конце пилочки)
- Зубочистка
- Пинцет
- Стальное кольцо для ключей
Живи, чтобы исследовать. Выбирай, чтобы выразить себя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 21 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Пилочка для ногтей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 58 |
| Тип | Складные |
- Цена: 3 332 ₴






