Швейцарский нож Victorinox CLASSIC SD Colors фиолетовый 0.6223.52G

Victorinox CLASSIC SD “Tasty Grape” — стильная фиолетовая функциональность в кармане
Модель 0.6223.52G, 58 мм, 7 функций, накладки из целидора, подарочный формат
CLASSIC SD “Tasty Grape” — компактный многофункциональный складной нож-брелок с привлекательным фиолетовым оформлением. Он входит в яркую коллекцию Classic Colors 2021, включающую 30 новых дизайнов культовой модели от Victorinox. Накладки изготовлены из глянцевого целидора и украшены логотипом компании. Благодаря небольшому размеру (58 × 9 мм), весу 21 г и набору ключевых функций, нож легко помещается в карман или сумку — готов стать надёжным помощником каждый день.
Каждый инструмент выполнен из высококлассной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, сохраняющей остроту режущих кромок и гарантирующей долговечность. В комплект входит новая подарочная коробка, что делает нож отличным подарком. Произведён в Швейцарии — символе точности и качества с 1888 года.
Основные характеристики:
- Коллекция: Classic Colors (2021)
- Модель: 0.6223.52G
- Размер в сложенном виде: 58 × 9 мм
- Вес: 21 г
- Количество слоёв: 2
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Материал накладок: целидор/ABS
- Цвет: фиолетовый (Tasty Grape)
- Тип замка: Slip-joint
- Упаковка: подарочная коробка
- Гарантия: пожизненная
- Страна производства: Швейцария
Функции:
- Острое лезвие (40 мм, гладкая заточка)
- Ножницы с пружинным механизмом
- Пилочка для ногтей
- Плоская отвёртка 2.5 мм (на конце пилочки)
- Зубочистка
- Пинцет
- Стальное кольцо для ключей
Сохраняет элегантность, усиливает практичность — Victorinox “Tasty Grape”
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 21 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Ножницы |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 58 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 701 ₴




