Швейцарский нож Victorinox CLASSIC SD Colors оранжевый 0.6223.83G

Victorinox CLASSIC SD Classic Colors “Mountain Lake” — компактная глубина функциональности
Модель 0.6223.23G, 58 мм, 7 функций, глянцевые накладки цвета горного озера
CLASSIC SD “Mountain Lake” — изящный карманный нож-брелок из коллекции Classic Colors 2021, которая представила 30 новых цветовых вариантов легендарной модели Victorinox. Глянцевые накладки из ударопрочного целидора в озёрном оттенке сочетают стиль и прочность, а компактный корпус (58 × 9 мм) вмещает 7 функциональных инструментов из высококачественной нержавеющей стали.
Модель имеет двухрядную конструкцию, обеспечивающую удобное расположение инструментов для повседневных задач. Благодаря антикоррозийным свойствам и оптимальной твёрдости металла, нож сохраняет остроту даже при длительном использовании. Идеален для городского ритма, путешествий или в качестве стильного подарка — поставляется в обновлённой подарочной коробке с сертификатом подлинности.
Основные характеристики:
- Коллекция: Classic Colors (2021)
- Модель: 0.6223.23G
- Размер: 58 × 9 мм
- Вес: 21 г
- Количество слоёв: 2
- Материалы: нержавеющая сталь, целидор/ABS-пластик
- Цвет: сине-зелёный (Mountain Lake)
- Тип замка: Slip-joint
- Упаковка: подарочная коробка с сертификатом
- Гарантия: пожизненная
- Страна производства: Швейцария
Функции:
- Острое лезвие (40 мм, гладкая заточка)
- Ножницы с пружинным механизмом
- Пилочка для ногтей
- Плоская отвёртка 2.5 мм (на конце пилочки)
- Зубочистка
- Пинцет
- Стальное кольцо для ключей
Эстетика альпийских вод — у вас в кармане
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 21 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Ножницы |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина, мм | 58 |
| Тип | Складные |
- Цена: 1 701 ₴




