Футляр для запчастей малый пустой (170х130х32мм) 4.0580

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый футляр для запчастей Victorinox 4.0580 (пустой)
- Размеры: 170 × 130 × 32 мм
- Артикул: 4.0580
- Страна производства: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 166 oz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Футляр для мультитула |
| Ширина | 130 |
- Цена: 1 334 ₴

