Точильный камень 83,5х12мм Victorinox 4.1325

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусок средней зернистости для заточки ножей
- Тип абразива: средняя зернистость
- Размеры: 83,5 × 12 × 7 мм
- Вес: 7 г
- Упаковка: Zip-Loc пакет
- Совместимость: карманные ножи, наборы выживания, чехлы с отделением для бруска
Компактный и надёжный аксессуар для туристов, охотников и рыболовов. Обеспечивает эффективную заточку в полевых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 7 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 83.5 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



