Карта-мультитул Victorinox SWISSCARD NAILCARE 0.7240.T3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SWISS CARD NAILCARE (чёрный) — швейцарский мульти-набор в формате кредитной карты, 13 функций
Назначение: дорожный набор для ухода за ногтями и мелкого ремонта в любых условиях
- Шариковая ручка
- Ножницы
- Пинцет
- Зубочистка
- Пилка для ногтей
- Мини-отвёртка
- Толкатель кутикулы
- Подрезатель кутикулы
- Шило (реаммер) с отверстием для нити
- Линейка (см/дюймы)
- Лупа
- Нож-конвертер (открывашка для конвертов)
- Булавка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 55 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 82 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.2 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Булавка, Пилочка для ногтей, Шариковая ручка, Ножницы, Линейка |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 82 |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 887 ₴



