Карта-мультитул Victorinox SWISSCARD Classic Sydney Style 0.7100.E222

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SWISS CARD Classic Sydney Style — швейцарская карта-мультитул с 10 функциями, коллекция Live to Explore
Назначение: многофункциональный аксессуар для ежедневных и путешественнических приключений — легко помещается в кошельке или сумочке
- Шариковая ручка
- Ножницы
- Пинцет
- Зубочистка
- Пилка с мини-отвёрткой
- Шило (реаммер) с отверстием для нити
- Линейка (см/дюймы)
- Лупа
- Нож-конвертер (открывашка для конвертов)
- Булавка
- Футляр для банковских карт и визиток
- Дизайн: Sydney Style — энергия и азарт
- Страна бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 26 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 82 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.2 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Булавка, Пилочка для ногтей, Шариковая ручка, Ножницы, Линейка |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 82 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 107 ₴





