Карта-мультитул Victorinox SWISSCARD Classic Черный 0.7133.T3

SWISS CARD CLASSIC (черный) от Victorinox - компактный, многозадачный набор в виде банковской карты на 10 функций. Функциональная Швейцарская карта, чтобы носить с собой в кошельке, кармане или рюкзаке. С таким набором в комплектации Swiss Card Classic вы искренне удивитесь, как обходились раньше без швейцарской карты. Благодаря продуманному, отмеченному наградами дизайну и невероятной функциональности вы будете получать удовольствие каждый раз, когда вам понадобится воспользоваться каким-либо из инструментов: записать что-то на ходу, привести в порядок маникюр или достать занозу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 26 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 82 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.2 см |
| Цвет | Черный |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Малое лезвие, Шариковая ручка, Булавка, Линейка, Пилочка для ногтей + отвертка Материал лезвия: Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 82 |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 444 ₴







