Карта-мультитул Victorinox SWISSCARD Classic Красный 0.7100.T

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SWISS CARD CLASSIC — компактный, многозадачный набор в формате карты, 10 функций
Назначение: самые необходимые инструменты всегда под рукой — в кошельке, кармане или рюкзаке
- Шариковая ручка
- Ножницы
- Пинцет
- Зубочистка
- Пилка для ногтей с мини-отвёрткой
- Шило (реаммер) с отверстием для нити
- Линейка (см/дюймы)
- Лупа
- Нож-конвертер (открывашка для конвертов)
- Булавка
- Страна бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 73 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 82 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.2 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Булавка, Шариковая ручка, Ножницы, Линейка |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 82 |
| Тип | Складные |
- Цена: 2 444 ₴







