Карта-мультитул с картхолдером Victorinox SMARTCARD Wallet Delightful 0.7250.38

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SMART CARD Wallet Delightful Gold — швейцарская карточка-кошелёк с 10 функциями
Назначение: сочетание элегантного RFID-кошелька с многофункциональной смарт-картой
- Функции: кардхолдер, фиксатор банкнот, мини-инструменты для ежедневных задач
- Вместимость: до 6 карт
- Механизм: запатентованный механизм лёгкого доступа к картам
- Защита: технология RFID против электронного считывания данных
- Формат: ультракомпактный, всегда под рукой
- Дизайн: стильный золотой корпус с акцентом на функциональность
- Страна бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 81 г |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 104 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.4 см |
| Конфигурация | Пинцет, Зубочистка, Булавка, Пилочка для ногтей, Шариковая ручка, Ножницы |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи мультитулы |
| Материал рукояти | пластик |
| Ножны/чехол | Да |
| Общая длина, мм | 104 |
| Тип | Складные |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 587 ₴








