Нож с ножнами Boker Plus Trailmate Black (02BO097)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/14 00:00:00
Trailmate - это новинка среди ножей с фиксированным клинком от бренда Boker Plus. Разработанный в сотрудничестве с дизайнером-выживальщиком Стивом Келли - этот нож заставит вас вернуться к своим корням и уверенно прокладывать себе маршрут неизведанными тропами. Клинок профиля Drop Point изготовлен из нитроцеллюлозного сплава Nitro-V. Nitro-V - это разновидность нержавеющей стали, разработанная специально для изготовления высококачественных ножей. По своим характеристикам она подобна сталям AEB-L и 14C28N. Это относительно новая сталь, которая впервые представлена в 2017 году и она быстро набирает популярность среди производителей ножей и энтузиастов. Небольшое фальш-лезвие разбавляет минималистичный профиль клинка, а насечки на обухе обеспечат дополнительный упор во время интенсивной работы на природе. Нож имеет фуллтанг конструкцию, а потому является чрезвычайно прочным и устойчивым к нагрузкам и позиционируется как идеальный спутник для экскурсий на природе, охоты и кемпинга. Накладки рукояти выполнены из плотного материала G10 и обеспечивают надежный и удобный хват. На торце размещено отверстие для темляка. Boker Plus Trailmate поставляется с высококачественными кожаными ножнами для удобного ношения и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 108 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Nitro-V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Нескладные |
- Цена: Цену уточняйте

