Нож с ножнами Boker Plus Tracker White (02BO073)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/10/03 00:00:00
Boker Plus Tracker – это прочный нож с фиксированным клинком для активного отдыха, разработанный совместно с ножевым дизайнером Дэйвом Венгером. Представлена модель в двух размерах, полноразмерный для тяжелой работы и Micro Tracker для более мелких задач. Массивный клинок выполнен из углеродистой стали марки 1095 с коррозиестойким, черным порошковым покрытием. Клинок идеально подходит для измельчения, резки, соскабливания и копания, благодаря своей форме. Оптимальный баланс толщины и длины лезвия, а также эргономичная форма накладок на рукояти из микарты с мелкой текстурой позволяют работать без усталости. На задней части размещено отверстие для темляка. Поставляется с ножнами из кайдекса с адаптером для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 474 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 312 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 474 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 183 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 1095 Carbon |
| Тип | Нескладные |
- Цена: Цену уточняйте

