Нож с ножнами Boker Plus Pilot Knife Black (02BO074)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/10/04 00:00:00
Нож Boker Plus Pilot Knife – увесистый тактический нож для активной эксплуатации в полевых условиях от дизайнера Дэйва Венгера. Клинок профиля Spear Point изготовлен из высокопрочной стали D2. Финиш – черное порошковое покрытие, обеспечивающее долговечность и защиту от коррозии. На обухе размещена пилка для разрезания веревок или сетей. Рукоять имеет покрытие из крепкого G10 для лучшего хвата даже во влажной среде. Декоративные полые латунные заклепки способствуют снижению веса, а также могут использоваться в качестве отверстия для темляка. Поставляется с ножнами из кайдекса с адаптером для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 262 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 262 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Нескладные |
- Цена: Цену уточняйте

