Нож с ножнами Boker Magnum Straight Karambit Black (02RY700)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/18 00:00:00
Дизайнер ножей Рубен Фриттон полностью переосмыслил классический нож-керамбит и представляет модель Straight Karambit, созданную в сотрудничестве с Boker Magnum. Straight Karambit представляет собой нож с фиксированным клинком, где характерная изогнутая рукоять отныне заменена на прямолинейный дизайн с накладками из микарты. Клинок профиля Modified Sheepfoot изготовлен из стали 7Cr17MoV с черным порошковым покрытием, которое дополнительно защищает нож и минимизирует блики. Нож имеет фуллтанг конструкцию с традиционным керамбитным кольцом на конце рукояти. Кольцо можно использовать в качестве отверстия для ремешка, как дополнительный вариант ношения, в дополнение к ножнам из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 139 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 216 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 139 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 7Cr17MoV |
| Тип | Нескладные |
- Цена: Цену уточняйте

