Карманный складной нож с клипсой Boker TRPPR Micarta Green (112943)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/05 00:00:00
Boker Manufaktur Solingen - ножи самого высокого класса! C 1869-го года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия. Сдержанный в названии, но роскошный во внешнем виде. Boker TRPPR (произносится как "трапер") - исключительный джентльменский нож, который переносит дух успешной модели Boker Trapper в новую, современную эру. Этот карманный нож сведен к самому необходимому, без лишних деталей, как и принято в дизайнах джентльменских ножей. Клинок профиля Drop Point изготовлен из высококачественной порошковой металлургической стали MagnaCut (62-63 HRC) и открывается чрезвычайно плавно с помощью флиппера. Сталь, из которой изготовлен клинок, характеризуется, прежде всего, высокой износостойкостью, прочностью и коррозионной стойкостью. Привлекательное двухцветное покрытие, добавляет элегантности клинка. Фиксируется с помощью классического замка Frame Lock. Титановый больстер переосмысливает ностальгический дизайн и добавляет элегантности ножу. В зависимости от модели, накладки на рукояти могут быть изготовлены из микарты или стабилизированной березы. Декоративные акценты такие как винт с фирменным лого Boker и титановая клипса с шариком - еще больше усиливают изящный вид ножа. Для защиты от грязи и царапин, Boker TRPPR поставляется в высококачественном фетровом чехле. Изготовлен вручную на мануфактуре Boker в Золингене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 189 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | CPM MagnaCut |
| Тип замка | Frame lock |
- Цена: Цену уточняйте

