Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Undertow Black (01BO694)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/10 00:00:00
Boker Plus Undertow - карманный нож, разработанный канадским мастером Лориеном Арнольдом в сотрудничестве с Boker. Арнольд использует силы природы в качестве вдохновения для своих впечатляющих дизайнов, и на этот раз вдохновением стала неотвратимая стихия воды. Клинок профиля Drop Point изготовлен из инструментальной стали D2 и имеет приятное сатинирование. Нож приводится в рабочее положение благодаря флипперу и надежно фиксируется замком Liner Lock. Насечки на обухе предоставляют дополнительный упор во время реза, а потому нож может использоваться как для ежедневных задач, так и для небольшой работы в полевых условиях. Небольшое фальш-лезвие разбавляет простой профиль клинка и разнообразит дизайн. Двухкомпонентная рукоятка из нержавеющей стали с титановым покрытием и плотного материала G10, по замыслу дизайнера интерпретируют грозовые облака. Эргономичная форма рукоятки в сочетании с материалами обеспечат удобный и надежный хват. Тема воды в новом Undertow дополнительно раскрывается с помощью осевого винта, напоминающего револьверный барабан и винтов накладок, которые анодированы в глубокий, темно-синий цвет. Лориен Арнольд создал действительно уникальный дизайн ножа, который позволит вам почувствовать необузданную силу природы в руках. Приручить его можно лишь с помощью карманной клипсы и фирменного чехла, поставляемого в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

