Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Swoopy Brown (01BO693)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/08 00:00:00
Swoopy - это новинка от всеми любимого ножевого бренда Boker Plus. Новый EDC нож был разработан в сотрудничестве с дизайнером и экспертом морской пехоты США Майклом Берчем. У Берча четко выраженный стиль, который можно проследить в необычном профиле клинка и интересной рукоятке. Клинок получил модифицированный профиль Wharncliffe, который изготовлен из довольно необычной стали Nitro-V. Nitro-V - это разновидность нержавеющей стали, разработанная специально для изготовления высококачественных ножей. По своим характеристикам она подобна сталям AEB-L и 14C28N. Это относительно новая сталь, которая впервые представлена в 2017 году и она быстро набирает популярность среди производителей ножей и энтузиастов. Нож приводится в рабочее положение благодаря подпальцевому отверстию и надежно фиксируется замком Frame Lock. Плавность открывания обеспечивает система шарикоподшипников. Обработкой клинка было выбрано Stonewash, для маскировки следов эксплуатации. Накладки рукояти изготовлены из плотного материала G10. Текстура рукояти выполняет не просто декоративную функцию, а добавляет прочности хвата, благодаря тактическому опыту дизайнера. На торце размещена карманная клипса и отверстие для темляка, которые усиливают концепцию EDC и обеспечивают удобное ежедневное ношение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Nitro-V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип замка | Frame lock |
- Цена: Цену уточняйте

