Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Kwaiken Air Cocobolo Natural (01BO168)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/13 00:00:00
Популярная линейка EDC-ножей Boker Plus Kwaiken расширила свой ассортимент, добавив новое ответвление Boker Kwaiken Air. Новинки имеют практически те же габариты, за исключением более тонкого клинка и рукояти, а также новых материалов накладок. Независимо от варианта исполнения, клинок изготавливается из стали марки VG-10 с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла. Клинок извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock. Рукоять формируют стальные лайнеры и декоративные накладки из древесины, титана или G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 83 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 213 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | VG-10 |
| Материал рукоятки | Кокоболо |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

