Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Bonfire Bubinga Brown (01BO181)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/09 00:00:00
Складной нож Boker Plus Bonfire Bubinga – это сочетание классического дизайна карманного ножа и безупречное качество изготовления. Клинок с тонким профилем и длиной 87 мм имеет прямые спуски практически от самого обуха. В качестве материала клинка используется инструментальная сталь высокого качества – D2. Данная сталь наделена отличными эксплуатационными свойствами и способна длительное время сохранять заточку. Приводится клинок в рабочее положение с помощью ногтевого зацепа и надежно фиксируется замком Liner Lock. Накладки на рукоять изготовлены из дерева Бубинга: древесина семейства Бобовых. Древесина этого семейства отличается высокими показателями твердости, обладает красивой текстурой и часто используется для изготовления арф и классических гитар. Для удобного ежедневного ношения в кармане на ноже предусмотрена клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 106 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 209 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | D2 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

