Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Atlas Brass Gold (01BO853)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/10/21 00:00:00
Серия ножей Atlas от немецкого бренда Boker Plus представляет собой надежный карманный с классическим джентльменским дизайном. Минималистичная конструкция чрезвычайно прочная и делает этот нож идеальным спутником в повседневном ношении. В зависимости от модели клинок может иметь профили Drop Point, Clip Point или Sheepfoot. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2, которая широко распространена в современных EDC ножах или из нержавеющей стали 12C27. Открывается с помощью ногтевой выемки и в зависимости от модели фиксируется замком Backlock или Slipjoint. Модификации Atlas Multi дополнительно имеют встроенные ножницы. Эргономичная рукоятка прекрасно вписывается в концепцию ножа и изготавливается из различных материалов, благодаря чему каждый сможет подобрать нож, который идеально подойдет его стилю. На конце размещено отверстие под ремешок и элегантная клипса для ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 51 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 166 мм |
| Материал рукоятки | Латунь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 51 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 12C27 |
| Тип замка | Slip joint |
| Цвет | Золотой |
- Цена: Цену уточняйте

