Карманный складной нож с клипсой Boker Plus Alluvial Black (01BO346)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/10/31 00:00:00
Складной нож Alluvial от ножевой компании Boker Plus проектировался совместно с ножевым дизайнером Джистином Лундквистом. Вдохновением для создания модели Alluvial послужили пейзажи аллювиальных месторождений, которые начали свое формирование вдоль побережья рек и озер огромной силой воды еще в Древнем Египте. Воодушевившись первым совместным проектом с Boker Plus, Джистин Лундквист успешно реализует свою идею в жизнь. Отличительная черта модели Alluvial – автоматическое открывание и закрывание, благодаря двум кнопкам в начале рукояти. Клинок профиля Clip Point изготовлен из инструментальной стали D2. Финишная обработка клинка может отличаться, в зависимости от модели: сатин или черная. На обухе размещен ряд насечек для упора большим пальцем для более деликатных работ. Элегантные накладки на рукояти изготовлены из алюминия, а благодаря своей форме и фактурным насечкам, комфортно ложатся в руку. На торце размещена крепкая карманная клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 194 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 88 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | D2 |
| Тип замка | Button lock |
- Цена: Цену уточняйте

