Карманный складной нож с клипсой Boker Plus AK-14 Black (01KAL14)
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2373.06.32
Böker Plus Kalashnikov AK-14 — функциональность под именем легенды
440C, clip point, стеклобой, стропорез и дух культового оружия в деталях
Серия Böker Plus Kalashnikov — ножевой оммаж легендарному автомату Калашникова, самой массовой винтовке в истории. Линейка передаёт простоту, надёжность и безкомпромиссный функционал — как в дизайне, так и в использовании. Модели Kalashnikov бывают разными по форме, цвету и материалам, но все сохраняют характерную «линейность» философии АК.
AK-14 — складной тактический нож с клинком clip point, который позволяет делать точный укол и контролируемый рез. Сталь — 440C — твёрдая, износостойкая, хорошо держит кромку и устойчива к влаге. Открывание — через шпенёк, фиксация — Liner Lock.
На обухе клинка есть упор для большого пальца для повышения контроля. Аналогичный упор выполнен и на алюминиевой рукояти с деревянными вставками — это сочетает практичность с эстетикой. Дополнительно нож оснащён стеклобоем и стропорезом.
Основные характеристики:
- Серия: Böker Plus Kalashnikov
- Модель: AK-14
- Клинок: clip point, сталь 440C
- Открывание: шпенёк
- Фиксация: Liner Lock
- Рукоять: алюминий + деревянные вставки, упоры
- Функции: стеклобой, стропорез
AK-14 — нож, который продолжает линию легендарного оружия, сохраняя надёжность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 205 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440C |
| Материал рукоятки | Алюминий, дерево |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 3 450 ₴

