Карманный складной нож с клипсой Boker Magnum Veloc Black (01RY005)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/11/17 00:00:00
Boker Magnum представляет новую модель Veloc - тактический нож-керамбит с подпружиненным механизмом открывания. Небольшой клинок профиля Modified Wharnkliffe изготовлен из стали 440C и имеет покрытие Bead Blast. Приводится в рабочее положение благодаря подпружиненному флиперу и шпенеку. В открытом положении надежно фиксируется замком Liner Lock. Изогнутая рукоять с текстурированными накладками из плотного материала G10, обеспечивает отличный хват и заканчивается характерным кольцом на конце. Синие анодированные элементы, такие как кольцо поворотного винта и винты рукояти, разбавляют современными акцентами классическую форму. Boker Magnum Veloc оснащен клипсой для удобного ношения в кармане и готов к работе в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 124 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 124 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440A |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

