Карманный складной нож с клипсой Boker Magnum Neptis Black (06EX408)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/18 00:00:00
Модель Böker Magnum Balisong создана на основе филлипинского ножа «Балисонг», более известного как «нож-бабочка». Клинок изготовлен из стали 440А. Для удобства ношения предусмотрена клипса. Нож производится в различных расцветках и имеет несколько вариантов исполнения накладок рукоятей. Neptis - это складной EDC-нож от Böker Magnum типа балисонг. Клинок в формате Spear point с односторонней заточкой и фальшлезвием, выполнен из стали 440А. Вдоль клинка есть круглые сквозные отверстия. Для предотвращения коррозии имеет покрытие Black. Рукоять этого балисонга из нержавеющей стали, по всей длине имеет фигурные отверстия и одностороннюю клипсу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 79 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 79 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440B |
| Тип замка | Balisong |
- Цена: Цену уточняйте

