Карманный складной нож с клипсой в фирменной коробке Boker Magnum Japanese Iris Black (01RY322)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/27 00:00:00
Japanese Iris - это складной EDC-нож от Böker Magnum. Клинок выполнен в классической форме с прямым обухом и широким долом. Такая форма даёт возможность проводить долгий рез и кол, благодаря сужению на острие клинка. Клинок изготовлен из стали 440А, которая имеет высокий уровень сопротивления коррозии. Открывается он при помощи флиппера и фиксируется замком Linerlock. Рукоять прямая и имеет накладки из алюминия с текстурированным сегментом. Для удобства ношения предусмотрена односторонняя клипса в положении ножа tip-up и отверстия под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 83 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 197 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440A |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

