Карманный складной нож с клипсой в фирменной коробке Boker Magnum Eternal Classic Gray (01RY321)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/29 00:00:00
Eternal Classic - это складной EDC-нож от Böker Magnum. Клинок в форме Drop point с фальшлезвием и вогнутыми спусками, поэтому им можно не только проводить рез, а также и эффективно прокалывать необходимую поверхность. Клинок выполнен из коррозиестойкой стали 440А. Открытие осуществляется за выемку для ногтя, а фиксация замком Framelock. Рукоять изготовлена из нержавеющей стали и имеет текстурированную поверхность для удобства удержания. Фиксацию при ношении ножа в положении tip-dow обеспечивает односторонняя клипса n, также присутствует отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 94 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 94 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440A |
| Тип замка | Frame lock |
- Цена: Цену уточняйте

