Карманный складной нож с клипсой и чехлом Boker Magnum Advance Dark Bronze (01RY303)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/25 00:00:00
Advance Checkering - это складной EDC-нож от Böker Magnum. Клинок выполнен в форме Drop point, а обухе имеет насечки для удобного упора большим пальцем. Эта форма обеспечит как эффективный рез, так и укол. Для изготовления клинка использована сталь 440С, характеризующаяся высокой твердостью. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock. Рукоять имеет удобную компактную форму и накладки из алюминия с текстурированной поверхностью. В тыльной части рукоятки предусмотрено отверстие под темляк, также присутствует клипса для переноски ножа в положении tip-up, и в зависимости от модификации она может быть односторонняя или двухсторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440C |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет | Бронзовый |
- Цена: Цену уточняйте

