Карманный складной нож с клипсой Boker Magnum Advance Pro Black (01RY304)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2373/09/26 00:00:00
Advance Pro EDC Thumbstud - это складной EDC-нож от Böker Magnum. Клинок выполнен в форме Drop point с фальшлезвием и насечками на тыльной стороне для удобного упора большого пальца. Выбор такой формы обусловлен необходимостью не только проведения реза, а и для эффективного укола. Материалом для клинка этой модели была выбрана сталь 440С с высоким показателем твёрдости. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock. Рукоятка имеет накладки из алюминия и текстурную поверхность для удобства удержания. В тыльной части присутствует отверстие под темляк, а возле осевого винта односторонняя клипса для ношения ножа в положении tip-down.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 83 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 440C |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте

