Карманный складной нож Spyderco Manbug Lightweight Leaf Serrated Black (MBKLFS)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87.16.15
Spyderco Manbug — компактный нож с характером
Вариативность сталей и кромок в форм-факторе брелока
Модель Manbug была спроектирована Сэлом Глессером, основателем компании Spyderco, как альтернатива Ladybug — с той же функциональностью, но в варианте с обновлённым дизайном рукояти и названием, позиционирующим модель как «мужской» аналог. В основе — всё тот же брелочный нож с высокой режущей эффективностью, несмотря на компактные размеры.
Manbug — это полноценный инструмент, который легко помещается в связке ключей, но способен выполнять задачи, зачастую недоступные более крупным моделям. Клинок имеет широкую форму для максимальной эффективности, открывается с помощью фирменного отверстия Spyder Hole, а фиксацию обеспечивает Back Lock.
Модель выпускается в нескольких вариантах: разные стали — от доступной VG-10 до премиальных, разные типы кромки (гладкая и серрейторная), а также с накладками из FRN, G-10 или стали — в зависимости от серии.
Основные характеристики:
- Дизайн: Сэл Глессер
- Тип: брелочный складной нож
- Замок: Back Lock
- Механизм открытия: Spyder Hole
- Материалы клинка: VG-10, другие премиальные стали (в зависимости от варианта)
- Тип кромки: гладкая / серрейторная
- Рукоять: FRN, G-10 или сталь
Manbug — маленький по формату, большой по возможностям, с лаконичным дизайном и классической надёжностью Spyderco.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес ножа | 20 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | FRN |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 20 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | VG-10 |
| Тип замка | Back Lock |
- Цена: Цену уточняйте

