Карманный складной нож с клипсой Spyderco Endela Blue Serrated (C243FSK390)
7 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87.15.37
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Spyderco Endela Blue Serrated (C243FSK390)
7 790 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spyderco Endela — баланс между Delica и Endura
VG-10, PD1, K390 и среднеразмерная функциональность
Endela — удачно сбалансированная модель, объединяющая преимущества легендарных Endura и Delica. По размеру Endela короче Endura на 17 мм и больше Delica на 24 мм, идеально закрывая нишу лёгких среднеразмерных ножей для ежедневного EDC-ношения.
Клинок изготавливается из разных сталей в зависимости от модификации:
- VG-10 — классическая японская нержавеющая сталь с оптимальным балансом остроты и коррозионной стойкости
- Micro-Melt PD1 — сталь с высоким содержанием карбидов для длительного удержания кромки
- Böhler K390 — инструментальная сталь с выдающейся износостойкостью
Кромка — гладкая или серрейторная, под разные задачи. Надёжную фиксацию обеспечивает замок Back Lock. Рукоять выполнена из FRN — лёгкого, но очень прочного полимера с текстурированной поверхностью для безопасного хвата в любых условиях.
Основные характеристики:
- Тип ножа: среднеразмерный складной EDC
- Стали клинка: VG-10 / Micro-Melt PD1 / Böhler K390
- Кромка: гладкая или серрейторная
- Замок: Back Lock
- Рукоять: FRN (нейлон, армированный стекловолокном)
- Габариты: между Delica и Endura — оптимальный размер
Endela — практичный компромисс для тех, кто ищет баланс между компактностью и функциональностью без потери качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес ножа | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 206 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | FRN |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 91 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Bohler K390 |
| Тип замка | Back Lock |
- Цена: 7 790 ₴

