Карманный складной нож с клипсой Cold Steel Range Boss FDE Brown (CS-20KR9)
3 020 ₴
- В наличии
- Код: 1260.15.09
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Cold Steel Range Boss FDE Brown (CS-20KR9)
3 020 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Range Boss — лёгкий нож для повседневного ношения
4034SS, Tri-Ad Lock и текстурированный GFN
Range Boss создан как компактный и лёгкий EDC-нож. Клинок из нержавеющей стали 4034SS отлично держит заточку, быстро переходит в рабочее положение с помощью шпенька и надёжно фиксируется замком Tri-Ad Lock.
Рукоять из текстурированного GFN обеспечивает удобный и уверенный хват. Благодаря двусторонней карманной клипсе нож можно носить как в кармане, так и на ремне. Модель предлагается с накладками разных цветов для индивидуального образа.
Основные характеристики:
- Тип ножа: складной EDC
- Материал клинка: 4034SS
- Открытие: шпенёк
- Замок: Tri-Ad Lock
- Рукоять: текстурированный GFN
- Клипса: двусторонняя карманная
- Накладки: разных цветов
Range Boss сочетает лёгкость, надёжность и яркий дизайн для повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 4116 |
| Материал рукоятки | Zy-Ex |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
- Цена: 3 020 ₴

