Карманный складной нож Cold Steel Ranch Hand Brown (CS-FL-3RB)
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1260.15.50
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож Cold Steel Ranch Hand Brown (CS-FL-3RB)
2 970 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Ranch Hand — компактный классический складной нож
SK-5, Liner Lock и рифлёные костяные накладки
Ranch Hand — небольшой складной нож с традиционным дизайном, который всегда готов к работе. Острый клинок уверенно справляется с повседневными задачами, а прочная конструкция гарантирует долговечность.
Клинок из высокоуглеродистой стали SK-5 раскрывается с помощью ногтевой выемки и фиксируется надёжным замком Liner Lock. Рукоять покрыта рифлёной искусственной костью, что предотвращает выскальзывание, а больстер и тыльник из нержавеющей стали добавляют стиля и прочности. В комплекте идёт кожаный чехол для удобного ношения.
Основные характеристики:
- Тип ножа: компактный складной EDC
- Клинок: высокоуглеродистая сталь SK-5
- Открытие: ногтевая выемка
- Замок: Liner Lock
- Рукоять: искусственная кость с рифлёной поверхностью
- Больстер и тыльник: нержавеющая сталь
- Комплектация: кожаный чехол
Ranch Hand сочетает классический стиль и современную надёжность для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 171 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 90 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | SK-5 |
| Материал рукоятки | Искусственная кость |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 2 970 ₴

