Карманный складной нож с клипсой Cold Steel Engage 3" Drop Point Orange (CS-FL-30DPLD-BOZ)
4 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1260.16.16
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Cold Steel Engage 3" Drop Point Orange (CS-FL-30DPLD-BOZ)
4 730 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Engage — новая серия складных EDC-ножей
Clip Point 4116 Krupp с PVD и инновационный Atlas Lock
Cold Steel Engage — свежая серия складных ножей для повседневного использования. Линейка отличается размерами, формами клинков и материалами рукоятей.
Клинок профиля Clip Point из стали 4116 Krupp с PVD-покрытием обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Извлечение лезвия осуществляется двусторонним рифлёным шпеньком, а фиксацию в рабочем положении гарантирует замок Atlas Lock — новый этап развития Tri-Ad Lock.
Рукоять из GFN оснащена двусторонней карманной клипсой и большим отверстием под темляк для комфортного ношения.
Основные характеристики:
- Тип ножа: складной EDC
- Профиль клинка: Clip Point
- Материал клинка: 4116 Krupp
- Покрытие клинка: PVD
- Открытие: двусторонний рифлёный шпенёк
- Замок: Atlas Lock
- Рукоять: GFN
- Клипса: двусторонняя карманная
- Дополнительно: большое отверстие под темляк
Engage сочетает современные материалы и инновационные механизмы для надёжного ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 68 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 184 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 68 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | 4116 |
| Материал рукоятки | GFN |
| Тип замка | Atlas Lock |
- Цена: 4 730 ₴

