Карманный складной нож с клипсой Cold Steel Counter Point XL Black (CS-10AAS)
7 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1260.16.22
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Cold Steel Counter Point XL Black (CS-10AAS)
7 340 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Counter Point — складной boot-knife с TRI-AD® Lock
Grivory рукоять, одностороннее лезвие с фальшлезвием и тактическая компактность
Серия Counter Point переосмысливает Counter TAC в формате складного boot-knife. Одностороннее лезвие с фальшлезвием на обухе повторяет форму кинжального профиля, но делает нож легче и безопаснее в ношении.
Рукоять выполнена из практичного стеклотекстолита Grivory, оснащена подпальцевой выемкой и отверстиями для снижения веса без потери прочности. Надёжную фиксацию лезвия в рабочем положении обеспечивает фирменный замок TRI-AD® Lock.
Основные характеристики:
- Тип ножа: складной boot-knife (EDC/самооборона)
- Клинок: односторонний с фальшлезвием на обухе
- Рукоять: Grivory с подпальцевой выемкой и отверстиями для снижения веса
- Замок: TRI-AD® Lock
- Варианты серии: выбор размеров, цвета накладок и финиша клинка
- EDC-фактор: компактность, лёгкость и надёжность
Counter Point — оптимальный складной boot-knife для ежедневного ношения и самообороны, сочетающий тактические черты и эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 223 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 333 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 223 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | AUS-10A |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
- Цена: 7 340 ₴

